커뮤니티 공지사항

공지사항

제1회 푸켓비어배 레이저사격대회 대진표 확정본
  • 글쓴이 관리자
  • 작성일 2017-10-26 20:37:06
  • 조회수 899
첨부파일 제1회 푸켓피어배 생활체육 레이저사격대회.책자.hwp

대 진 표

 

1) 양손 5M경기 (예선)

1-1) 초등 고학년(4,5,6) 남자부 (1조 예선)

사로

성명

학교명

소속

순위

기록

비고

A

 

 

 

 

 

 

B

황서율(4

신용산초등학교

신용산초등학교

 

 

 

C

김도현(6

남천초등학교

남천초등학교

 

 

 

D

탁재경(4

옥정초등학교

옥정초등학교

 

 

 

E

정현우(6

대모초등학교

대모초등학교

 

 

 

F

정원준(4

석계초등학교

석계초등학교

 

 

 

G

 

 

 

 

 

 

H

 

 

 

 

 

 

상위 득점자 8명 결선경기

1-2) 초등 고학년(4,5,6) 남자부 (2조 예선)

사로

성명

학교명

소속

순위

기록

비고

A

 

 

 

 

 

 

B

천재훈(4

문현초등학교

문현초등학교

 

 

 

C

강원석(5

송전초등학교

송전초등학교

 

 

 

D

송윤재(5

영풍초등학교

영풍초등학교

 

 

 

E

윤태빈(5

오금초등학교

오금초등학교

 

 

 

F

이준서(4

영문초등학교

영문초등학교

 

 

 

G

 

 

 

 

 

 

H

 

 

 

 

 

 

상위 득점자 8명 결선경기

 

2) 양손 5M경기 (결선)

2-1) 초등 저학년(1,2,3) 남자/여자부 (결선)

사로

성명

학교명

소속

순위

기록

비고

A

오준수(1

송파초등학교

송파초등학교

 

 

B

윤현서(2

문현초등학교

문현초등학교

 

 

C

정민우(3

문현초등학교

문현초등학교

 

 

D

이석한(3

문현초등학교

문현초등학교

 

 

E

윤형준(3

문정초등학교

문정초등학교

 

 

F

김세훈(2

숭덕초등학교

숭덕초등학교

 

 

G

심채원(3

영문초등학교

영문초등학교

 

 

H

김한연우(3

영문초등학교

영문초등학교

 

 

2-2) 초등 고학년(4,5,6) 남자부(결선)

사로

성명

학교명

소속

순위

기록

비고

A

 

 

 

 

 

 

B

 

 

 

 

 

 

C

 

 

 

 

 

 

D

 

 

 

 

 

 

E

 

 

 

 

 

 

F

 

 

 

 

 

 

G

 

 

 

 

 

 

H

 

 

 

 

 

 

2-3) 초등 고학년(4,5,6) 여자부 (결선)

사로

성명

학교명

소속

순위

기록

비고

A

 

 

 

 

 

 

B

 

 

 

 

 

 

C

이영인(6

위례초등학교

위례초등학교

 

 

 

D

박지유(4

홍파초등학교

홍파초등학교

 

 

 

E

박지원(5

홍파초등학교

홍파초등학교

 

 

 

F

이예영(4

영문초등학교

영문초등학교

 

 

 

G

 

 

 

 

 

 

H

 

 

 

 

 

 

2-4) ·고등 성인 40세 미만 남자부 (결선)

사로

성명

소속

순위

기록

비고

A

김성준(3

면목중학교

 

 

 

B

박도준(3

면목중학교

 

 

 

C

김동수(3

면목중학교

 

 

 

D

박신승(3

면목중학교

 

 

 

E

이진규(2

면목중학교

 

 

 

F

김성권(3

면목중학교

 

 

 

G

홍성연(3

면목중학교

 

 

 

H

김선우(3

면목중학교

 

 

 

2-5) 40세 이상 남자부 (결선)

사로

성명

소속

순위

기록

비고

A

 

 

 

 

 

B

 

 

 

 

 

C

김형준

송파구

 

 

40세이상()

D

임종수

퍼스트가구

 

 

40세이상()

E

이대규

강동구

 

 

40세이상()

F

 

 

 

 

 

G

 

 

 

 

 

H

 

 

 

 

 

 

 

2-6) ·고등 성인 40세 미만 여자부, 40세 이상 여자부 (결선)

사로

성명

소속

순위

기록

비고

A

조하얀

송파구

 

 

40세미만()

B

엄세희

올림픽스포츠센터

 

 

40세미만()

C

원종숙

올림픽스포츠센터

 

 

40세미만()

D

 

 

 

 

 

E

김자림

강북구

 

 

40세이상()

F

최복자

하남시

 

 

40세이상()

G

김진희

강동구

 

 

40세이상()

H

 

 

 

 

 

 

3) 정식사격(한손) 5M경기 (결선)

3-1) 초등 저학년(1,2,3) 남자, 여자부 (결선)

사로

성명

학교명

소속

순위

기록

비고

A

오준수(1

송파초등학교

송파초등학교

 

 

B

윤현서(2

문현초등학교

문현초등학교

 

 

C

정민우(3

문현초등학교

문현초등학교

 

 

D

이석한(3

문현초등학교

문현초등학교

 

 

E

윤형준(3

문정초등학교

문정초등학교

 

 

F

 

 

 

 

 

 

G

심채원(3

영문초등학교

영문초등학교

 

 

H

김한연우(3

영문초등학교

영문초등학교

 

 

3-2) 초등 고학년(4,5,6) 남자부 (결선)

사로

성명

학교명

소속

순위

기록

비고

A

탁재경(4

옥정초등학교

옥정초등학교

 

 

 

B

정현우(6

대모초등학교

대모초등학교

 

 

 

C

정유찬(5

문현초등학교

문현초등학교

 

 

 

D

천재훈(4

문현초등학교

문현초등학교

 

 

 

E

김명원(6

옥정초등학교

옥정초등학교

 

 

 

F

전민서(5

서부초등학교

서부초등학교

 

 

 

G

송윤재(5

영풍초등학교

영풍초등학교

 

 

 

H




 

 

 

3-3) 초등 고학년(4,5,6) 여자부 (결선)

사로

성명

학교명

소속

순위

기록

비고

A

 

 

 

 

 

 

B

 

 

 

 

 

 

C

이영인(6

위례초등학교

위례초등학교

 

 

 

D

최인영(5

토성초등학교

토성초등학교

 

 

 

E

김예린(5

어람초등학교

어람초등학교

 

 

 

F

정유진(5

문현초등학교

문현초등학교

 

 

 

G

 

 

 

 

 

 

H

 

 

 

 

 

 

3-4) ·고등 성인 40세 미만 남자부 (결선)

사로

성명

소속

순위

기록

비고

A

박종현(성인

강북구

 

 

40세미만()

B

박도준(3

면목중학교

 

 

 

C

박신승(3

면목중학교

 

 

 

D

이진규(2

면목중학교

 

 

 

E

김성권(3

면목중학교

 

 

 

F

김동수(3

면목중학교

 

 

 

G

홍성연(3

면목중학교

 

 

 

H

김선우(3

면목중학교

 

 

 

상위 득점자 8명 결선경기

3-5) ·고등 성인 40세 미만, 성인 40세 이상 남자 · 여자부 (결선)

사로

성명

소속

순위

기록

비고

A

김문성

분당구 OB

 

 

40세이상()

B

임종수

퍼스트가구

 

 

40세이상()

C

이대규

강동구

 

 

40세이상()

D

 

 

 

 

 

E

전여원

송파구

 

 

40세이하()

F

김자림

강북구

 

 

40세이상()

G

이경란

구로구

 

 

40세이상()

H

김진희

강동구

 

 

40세이상()

 

4) 양손 7M경기 (결선)

4-1) 초등 고학년(4,5,6) 남자부 (결선)

사로

성명

학교명

소속

순위

기록

비고

A

정상훈(5

잠현초등학교

잠현초등학교

 

 

 

B

정원준(4

석계초등학교

석계초등학교

 

 

 

C

정유찬(5

문현초등학교

문현초등학교

 

 

 

D

황서율(4

신용산초등학교

신용산초등학교

 

 

 

E

이도엽(6

도곡초등학교

도곡초등학교

 

 

 

F

강원석(5

송전초등학교

송전초등학교

 

 

 

G

윤태빈(5

오금초등학교

오금초등학교

 

 

 

H

공성준(초6

나산초등학교 

나산초등학교 

 

 

 

4-2) 초등 고학년(4,5,6) 여자부 (결선)

사로

성명

학교명

소속

순위

기록

비고

A

 

 

 

 

 

 

B

 

 

 

 

 

 

C

최인영(5

토성초등학교

토성초등학교

 

 

 

D

박지원(5

홍파초등학교

홍파초등학교

 

 

 

E

정유진(5

문현초등학교

문현초등학교

 

 

 

F

이예영(4

영문초등학교

영문초등학교

 

 

 

G

 

 

 

 

 

 

H

 

 

 

 

 

 

4-3) ·고등 성인 40세 미만, 40세 이상 남자부 (결선)

사로

성명

소속

순위

기록

비고

A

 

 

 

 

 

B

김성준(3

면목중학교

 

 

40세미만

C

 

 

 

 

 

D

오호석

송파구

 

 

40세이상

E

김인호

서초구

 

 

40세이상

F

김형준

송파구

 

 

40세이상

G

 

 

 

 

 

H

 

 

 

 

 

4-4) ·고등 성인 40세 미만, 40세 이상 여자부 (결선)

사로

성명

소속

순위

기록

비고

A

조하얀

송파구

 

 

40세미만()

B

엄세희

올림픽스포츠센터

 

 

40세미만()

C

원종숙

올림픽스포츠센터

 

 

40세미만()

D

 

 

 

 

 

E

김춘희

강동구

 

 

40세이상()

F

오윤희

동대문구

 

 

40세이상()

G

이경란

구로구

 

 

40세이상()

H

 

 

 

 

 

5) 정식사격(한손) 7M경기

5-1) 초등 고학년(4,5,6) 남자, 여자부 (결선)

사로

성명

학교명

소속

순위

기록

비고

A

김명원(6

옥정초등학교

옥정초등학교

 

 

B

전민서(5

서부초등학교

서부초등학교

 

 

C

정상훈(5

잠현초등학교

잠현초등학교

 

 

D

공성준(6

나산초등학교

나산초등학교

 

 

E

이도엽(6

도곡초등학교

도곡초등학교

 

 

F

 

 

 

 

 

 

G

김예린(5

어람초등학교

어람초등학교

 

 

H

박지유(4

홍파초등학교

홍파초등학교

 

 

5-2) ·고등 성인 40세 미만, 40세 이상 남자 · 여자부 (결선)

사로

성명

소속

순위

기록

비고

A

박종현

강북구

 

 

40세이하()

B

오호석

송파구

 

 

40세이상()

C

김인호

서초구

 

 

40세이상()

D

김문성

분당구 OB

 

 

40세이상()

E

전여원

송파구

 

 

40세이하()

F

오윤희

동대문구

 

 

40세이상()

G

최복자

하남시

 

 

40세이상()

H

김춘희

강동구

 

 

40세이상()



단체전 정식사격(한손) 5M경기

 

사로

성명

소속

순위

기록

비고

1

B

정상훈(5

잠현초등학교

 

 

 

김명원(6

옥정초등학교

 

 

 

전민서(6

서부초등학교

 

 

 

C

공성준(6

나산초등학교

 

 

 

정현우(6

대모초등학교

 

 

 

이영인(6

위례초등학교

 

 

 

D

송윤재(5

영풍초등학교

 

 

 

최인영(5

토성초등학교

 

 

 

탁재경(4

옥정초등학교

 

 

 

E

박지유(4

홍파초등학교

 

 

 

박지원(5

홍파초등학교

 

 

 

오윤희(성인

동대문구

 

 

 

F

박도준(3

면목중학교

 

 

 

김성준(3

면목중학교

 

 

 

김동수(3

면목중학교

 

 

 

2

B

박신승(3

면목중학교

 

 

 

이진규(2

면목중학교

 

 

 

김성권(3

면목중학교

 

 

 

C

박종현(성인

강북구

 

 

 

윤현서(2

문현초등학교

 

 

 

심채원(3

영문초등학교

 

 

 

D

정유찬(5

문현초등학교

 

 

 

정유진(5

문현초등학교

 

 

 

천재훈(4

문현초등학교

 

 

 

E

오호석(성인

송파구

 

 

 

오준수(1

송파초등학교

 

 

 

김한연우(3

영문초등학교

 

 

 

F

김문성(성인

분당구 OB

 

 

 

황서율(4

신용산초등학교

 

 

 

정원준(4

석계초등학교

 

 

 




목록





이전글 제1회 푸켓비어배 레이저사격대회 경기순서 확정본
다음글 제1회 푸켓비어배 레이저사격대회 경기결과